на главную
Новости
Новый год в ЮнЛене!
28 Декабря 2015

Празднование новогодних праздников в «Юном Ленинградце» - одна из любимых традиций его участников. Новый Год все всегда ждут с нетерпением и с усердием к нему готовятся.

Начинают приготовления наши родители, которые украшают к праздникам музей ЮнЛена. В этом году творческим процессом оформления руководила Анна Владимировна Анашкина, и у нас на глазах вырос волшебный новогодний лес.

Для самых юных участников коллектива участники средней и старшей групп показали музыкальный спектакль «Лесной карнавал», а после малыши вместе со сказочными героями водили весёлые хороводы. Каждый маленький гость получил особенный юнленовский новогодний подарок.

Вечером в «Юном Ленинградце» состоялась вечеринка для старшей и средних групп ансамбля. Выпускники и старшие юнленовцы показали танцевальные номера. К этим новогодним выступлениям все готовятся заранее, стараясь сохранить в секрете замысел постановки: репетиции проходят тайно, во внеурочное и внерепетиционное время. Поэтому этих танцевальных сюрпризов ждут с большим нетерпением. В этом году зрители были в полном восторге и от забавного номера выпускников, и от зажигательных танцев старшей группы. А средняя группа, неожиданно для всех, исполнила новогоднюю песню группы «АВВА» на английском языке.

После концертной программы всех ждали сладкий стол и дискотека.

Счастливые дети, педагоги и родители оправились на каникулы, чтобы встретиться в Новом – 2016 году!